Папа, мама, я - спортивная семья!

Веселые старты "Папа, мама, я - спортивная семья!

Указом Президента Российской Федерации от 22.11.2023   2024 год объявлен Годом семьи. Семья является источником любви, понимания и поддержки, учит детей быть добрыми, честными и справедливыми. В Год семьи особое внимание уделено сохранению традиционных семейных ценностей. К ним относятся любовь, верность, уважение, взаимопонимание и поддержка. Эти ценности являются основой крепкой и счастливой семьи. Крепкая семья – это залог стабильности и процветания общества. Совместные мероприятия укрепляют семью и сегодня в школе состоялись Веселые старты «Папа, мама, я – спортивная семья».
В соревнованиях участвовали две команды, сформированные из родителей и обучающихся 1 дополнительных – 4-ых классов: «Активные» и «Быстрые». Участники соревновались в эстафетах с элементами двигательной активности, показали сплоченность в командах и коллективную деятельность родителя с ребенком.

По результатам эстафет обе команды набрали одинаковое количество очков и награда досталась всем участникам соревнования.

Участники соревнований и зрители получили положительный заряд энергии!

png
izobrazhenie_2024-02-08_223123831.png 241,95 Kb 08.02.2024