Первенство школы по настольному теннису

Итоги первенства школы по настольному теннису

С 24 по 26 января 2024 года в рамках месячника оборонно - массовой, спортивной и

патриотической работы в БОУ «Чебоксарская общеобразовательная

школа для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья №1» Минобразования

Чувашии прошли личные соревнования по настольному теннису, посвященные   Дню воинской славы – Дню защитника Отечества.

В первенстве приняли участие обучающиеся 5-9 классов. По итогам первенства победителями и призерами стали:

среди обучающихся 5-6 классов :
1 место - Павлова Лидия, 5 а класс;
2 место - Стекольников Василий, 6 а класс;
3 место - Дубовиченко Дмитрий, 5 а класс.
Среди обучающихся 7-9 классов 1 место заняли обучающаяся 8 а класса Степанова Валерия, 2 место - обучающийся 8 а класса -Семенов Павел, 3 место - обучающийся 9 а класса Яковлев Данииил.
Обучающиеся старшей возрастной категории ( Степанова В,,Семенов П.. Яковлев Д.) будут представлять нашу школу на первенстве Чувашской Республики в соревнованиях по спорту ЛИН в дсциплине настольный теннис, которое состоится 12 февраля 2024 года.

В первенстве приняли участие обучающиеся 5-9 классов. По итогам первенства победителиями и призерами стали:

Среди обучающихся 7-9 классов 1 место заняли обучающаяся 8 а класса Степанова Валерия, 2 место - обучающийся 8 а класса -Семенов Павел, 3 место - обучающийся 9 а класса Яковлев Даниил.
Обучающиеся старшей возрастной категории ( Степанова В,Семенов П., Яковлев Д.) будут представлять нашу школу на первенстве Чувашской Республики в соревнованиях по спорту ЛИН в дисциплине настольный теннис, которое состоится 12 февраля 2024 года.