Предметная неделя

Согласно плану работы ШМО учителей естественно - научного цикла  1 апреля 2024 года в школе состоялось открытие предметной недели. Целью проведения недели является повышение интереса  обучающихся к изучению предметов естественно - научного цикла и развитие творческих способностей. В течение недели  обучающиеся примут участие в Олимпиадах по биологии, географии; проверят свои  знания, участвуя  в викторинах и конкурсах кроссвордов. Практические умения и навыки  обучающиеся  продемонстрируют в  конкурсе рисунков посвященном  году экологической культуры и бережного природоиспользования "Сохраним планету Земля" и на спортивных мероприятиях. В школе будет проводиться конкурс- сбор пластиковых крышек и макулатуры. Приглашаем всех принять активное участие в предметной неделе !