Спортивные соревнования

Первенство школы по спортивным играм

Согласно планy проведения месячника оборонно- массовой, военно  - патриотической, спортивной  работы в школе  состоялись  соревнования по пионерболу и волейболу Спортивные игры очень важны для детей, они держат в здоровом и подтянутом состоянии организм, а также борются с разнообразием в повседневной жизни. Спортивные игры являются средством умственного и физического развития ребенка .

В процессе игры обучающиеся демонстрировали  основные двигательные умения и навыки, необходимыми для игры в пионербол и волейбол.

По итогам соревнований среди команд 6-7 классов 1 место заняла команда 6 а класса, 2 место - команда 7а  класса,  3 место - команда 7 б класса.

Среди команд старших классов 1 место заняла команда 8а класса, которая выиграла у сборной команды 9-ых классов. Поздравляем всех победителей и участников соревнований